Новости


24 Август 2018

Праздник дружбы и спорта

Вторая Летняя Спартакиада «Преодоления» состоялась! Традиция, которую мы начали год назад, получила прекрасное продолжение, - и даже несмотря на абсолютно «нелетную» погоду…

Но никакой проливной дождь не может помешать нашей любви к спорту! Все состязания проходили в стенах нашего родного центра, нашего второго дома – а дома ведь, как известно, и стены помогают!

Наши спортсмены померились силами в бочча и дартсе, настольном футболе  и настольном теннисе, гонках на колясках и жиме лежа – а всего по восьми видам спорта было разыграно 14 комплектов наград.

Участники  Спартакиады, -  а их было 52 человека, - успевали принять участие не в одном, а сразу в нескольких видах спорта – и вполне успешно!
Всем победителям были торжественно вручены медали, грамоты и ценные призы. И разумеется самые горячие аплодисменты и поздравления  от болельщиков, групп поддержки, родных и друзей.

А еще абсолютно всем участникам Спартакиады достались сладкие подарки от наших друзей и спонсоров  — компании Нестле.

Огромное им спасибо, и, конечно же, наша самая искренняя и сердечная благодарность нашему главному спонсору – КредитЕвропаБанку. За этот праздник дружбы и спорта, за возможность проявить себя, за радость победы!

А те, кому не досталось в этот день медалей и призов – не отчаивайтесь! Ведь за Второй Летней Спартакиадой обязательно придет и Третья, традиция будет жить и развиваться, - и вот уж тогда вы непременно одержите победу!

вернуться назад