Программы и акции


11 Июнь 2013

Международный день защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей сотрудники Благотворительного фонда «Независимость» сделали чудесный подарок учащимся специальной (коррекционной) школы-интерната № 53. В гости к ребятам приехал настоящий волшебник! Большой друг нашего фонда, народный артист России, фокусник Владимир Руднев, непременный участник множества наших культурных мероприятий, горячо откликнулся на предложение фонда выступить перед школьниками - и его волшебная программа, как и всегда, вызвала абсолютный восторг детворы! Ну, и в самом деле, какой же праздник без настоящего чародея, без добрых чудес?

А еще сотрудники фонда «Независимость» привезли в подарок ребятам игрушки и сладости: пировать, так пировать!

И был пронизан этот первый день лета теплом и радостью, смех и веселье безраздельно царили на этом празднике детства, и наверняка надолго запомнится ребятам этот день, – а это самое главное!

Международный день защиты детей  Международный день защиты детей
Международный день защиты детей  Международный день защиты детей
Международный день защиты детей  Международный день защиты детейМеждународный день защиты детей  Международный день защиты детейМеждународный день защиты детей  Международный день защиты детейМеждународный день защиты детей
вернуться назад