Программы и акции


24 Февраль 2010

Конкурс фоторабот "Настоящий мужчина может все!"

Какие они, современные мужчины? Это - люди разного характера, социального положения, профессий.

Это могут быть врачи, спортсмены, строители и неизвестные прохожие...

Мужчины, которые в силу обстоятельств вынуждены передвигаться на инвалидных колясках, не раз доказывали нам, что их мужеству можно позавидовать, и тем ценнее для них это высокое звание «настоящий мужчина».

Конкурс пройдет в два этапа.

Первый этап.

Старт: 1 марта 2010 г.

Каждый участник может представить на выставку 5 фоторабот.

Участник должен сопроводить каждый снимок текстом, т.е. небольшим рассказом, или стихами, или историей. Жанр литературной части не ограничивается.

Обработка снимков в фотошопе разрешается.

Все фотоработы следует присылать на адрес: 127083, г.Москва, ул.8 Марта, д.6а, стр.1 или по эл.почте:info@neza.ru 

Второй этап.

Старт: 21 мая 2010 г.

Все присланные на конкурс фотоработы будут объединены на одной передвижной выставочной площадке, которую мы будем демонстрировать в школах г.Москвы.

Цель конкурса и выставки – донести до молодежи идею равных возможностей, содействовать воспитанию доброты, участия, взаимопомощи, а также показать молодым москвичам, что современное общество заботится о людях с ограниченными возможностями.

Голосовать за лучшие работы будут школьники. По итогам голосования будут определены победители. 

Главное, чтобы эти работы были запоминающимися, яркими, отражающими суть настоящего мужчины. Ведь настоящий мужчина – это тот, в ком гармонично сочетается сила, мужество, терпение, способность защитить женщину, семью, страну.

Так как все наши участники – творческие люди, то конкурс будет, прежде всего, творческий, ажюри, состоящее из московских школьников, надеемся, будет непредвзятым.  

Финал: 6 ноября 2010 г. ,и в этот день мы пригласим всех участников конкурса в РЦ «Преодоление» ( Северный административный округ) на встречу с героями портретов, где также состоится награждение победителей.

Вас ждут незабываемые встречи с людьми, чья сила духа и воля к победе над собой могут служить примером для нас всех.


 

вернуться назад