Новости


28 Ноябрь 2019

«Преодоление: дайвинг для всех» Проект продолжается!


В июле 2019 года на базе центра «Преодоление» 7 человек с инвалидностью прошли курс дайвинга по обычной программе обучения без ограничения здоровья. Эту программу проходят все, кто мечтает о подводном мире.

В начале пути некоторым студентам казалось, что они не справятся, не смогут победить свой страх и слабость. Но опытные инструктора-волонтеры помогли ребятам обрести уверенность в себе, отлично обучили всех участников группы, открыли для них новые горизонты подводного космоса.

После обучения участники нашей группы погружались в подмосковных водоемах и в Красном море, приобрели новых друзей, и главное - увидели новый, потрясающий мир, наполненный невероятными красками!

Мы очень хотим, чтобы каждый пациент, поступивший в наш центр, имел возможность получить этот уникальный опыт. Дайвинг-реабилитация — это прекрасный метод для саморазвития, вселяет веру в себя, свои силы, дарит непередаваемые ощущения. Дайвинг реально помогает людям после тяжелых травм и заболеваний быстрее вернуться к активной жизни.

Поддержите наш проект!


вернуться назад