Новости


8 Декабрь 2018

«Голос Преодоление»: поздравляем победителей!

29 ноября 2018 года в преддверии Международного дня инвалида в нашем центре прошел конкурс «Голос Преодоление». И стал по-настоящему ярким событием!

«Голос» не только открывает таланты среди людей с инвалидностью, - одновременно мы ищем новые формы проведения нашего конкурса, чтобы в будущем он стал ещё интереснее, как для участников, так и для зрителей!

Что было в этот раз? Место проведения - наш любимый и очень красивый зимний сад, эффектные дипломы с новой айдентикой от профессионального дизайнера. В членах жюри наши самые добрые друзья преподаватели по вокалу Лидия Ивановна и Глеб Александрович Никольские солисты Большого театра.

И новые члены жюри - Евгения Отрадная, Андрей Лобжанидзе и Севиль Велиева.

Двенадцать конкурсантов, - как 12 месяцев и двенадцать прекрасных песен!

А еще - новая победительница!

Анна Дурягина - девушка с чувственным голосом, она исполнила песню «Сто часов счастья» так красиво, что все члены жюри единогласно присудили ей первое место!

Мы поздравляем ещё раз всех участников и желаем им успеха на всех фронтах! А ведь и правда - успех в искусстве вокальном даёт человеку крылья, а с ними можно одолеть любой Олимп! И таких примеров среди наших участниц много! Васильева Людмила, Юсипова Лилия, Пастухова Елена, Гурьев Сергей, Чудеснов Леонид - их победам в конкурсах и спорте можно искренне и по-доброму позавидовать!

«Поцелуй от Бога» в комментарии Лидии Ивановны Никольской заслужили Васильева Людмила, Кузнецов Глеб, Юсипова Лилия.

В следующем году «Голос Преодоление» изменит свой формат: в мае и сентябре пройдут полуфиналы, будут сформированы несколько номинаций. А в декабре в рамках празднования Международного дня инвалида в стенах нашего родного центра «Преодоление» состоится финал, будут объявлены новые победители!

Спасибо всем участникам, организаторам и спонсорам нашего «Голоса» - в этот раз спонсором выступил не только Кредит Европа Банк, благодаря которому и удалось организовать этот замечательный конкурс, но и наши друзья: Анна Федотова журналист и общественный деятель; Сафарали Ахметов частный предприниматель с подарками в виде сладких фруктов; президент Ротари Клуб Торстен Шуберт - профессиональная групповая и индивидуальная фотосессия - подарок для всех участников; Мишель Гермерхаусен партнёр компании Antal с подарком в виде сертификата на карьерную консультацию - этот приз был вручён Юсуповой Лилии!

Спасибо всем!

До новой встречи в мае 2019 года!

«Голос Преодоление»: поздравляем победителей!
вернуться назад