Новости


12 Сентябрь 2013

Веселый праздник для детворы

Сотрудники Благотворительного фонда «Независимость» отметили начало нового учебного года и День Города добрым праздником для ребят.
В коррекционную школу-интернат № 53 сотрудники фонда приехали, конечно же, не с пустыми руками! «Сладкие» подарки для детворы и веселые аниматоры, шутки и смех, игры и музыка, песни и танцы, - замечательный получился праздник! И всеобщий восторг вызвала дегустация эксклюзивного мороженого – такого не купишь в магазине, ручная работа! Большое спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв помочь и посодействовать в организации этого праздника, кто постарался сделать все, чтобы надолго запомнился ребятам этот день.
А свет и радость в глазах детей – это ли не лучшая награда нам, взрослым? Ведь когда делаешь такое доброе дело, на минутку начинаешь ощущать себя добрым волшебником, которому подвластно – все!
Веселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворыВеселый праздник для детворы
вернуться назад