Новости


3 Октябрь 2014

Мисс Независимость 2014

Пятый, юбилейный конкурс красоты для девушек с инвалидностью «Мисс Независимость 2014» прошел в Москве. Его организаторы - Региональная общественная организация «Общество поддержки родителей с инвалидность и членов их семей «КАТЮША» при поддержке Правительства Москвы, Департамента социальной защиты населения города Москвы.

И пациентки  центра «Преодоление», дорогие наши девочки Лиза Устинова и Саша Косорукова стали победительницами этого замечательного конкурса! Мы от всей души за них болели – и от всего сердца поздравляем вас, королевны вы наши!

- Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам этого конкурса, - говорит вице-мисс Независимость-2014 Александра Косорукова, - А еще – и в особенности! – родителям всех девочек за помощь… Там была совершенно замечательная атмосфера, все помогали и так по доброму поддерживали друг друга! НЕ было ни ревности, ни зависти – все было честно и красиво! И абсолютно справедливо королевская корона досталась Лизе Устиновой, она просто молодец!

Как рассказала Лиза в своей презентации, она мечтает о семье, детях и… квартире, из которой могла бы самостоятельно выходить…

Вот такие у нас королевские мечты - дай Бог, чтобы сбылись!

Мисс Независимость 2014
вернуться назад