Новости


19 Октябрь 2015

Кубок Москвы по регби на колясках

Команда «Преодоление» завоевала очередную награду – Серебряные медали и кубок в открытом турнире 5-18 октября 2015 года во Дворце игровых видов спорта «Содружество»

 

Регби на колясках – жесткий, контактный вид спорта, и от этого у него такое большое количество поклонников и зрителей. На кубке пересеклись в острой борьбе за призовые места 5 команд: команды из Москвы - «Преодоление» и «Легион», сборная Московской области, усиленная спортсменами из Ростова на Дону, «Страна гор» из Дагестана, «Владивосток», «Кузбасс» из Кемерово и «Приморье» с участием спортсменов из Санкт-Петербурга.

 

В результате в борьбе за 5-е место встретились команды «Страна гор» и «Кузбасс» (10:19), за 3-е место – Московская область + Ростов на Дону с Приморье и СПб. (35:17). Победителем московского дерби Кубка стала команда «Легион», в красивейшем поединке обыгравшая «Преодоление» со счетом 34:31. На этот раз мы вторые, но впереди новые турниры и команда «Преодоление» возьмёт реванш. Наши ребята, мы точно знаем, – самые лучшие!!!

вернуться назад