Новости


26 Ноябрь 2015

"Елка 2016. Миссия САМУРАЙ"

Новогодний праздник представляет театр DE-ARTE - интерактивный театр будущего, который находится в торговом центре «Авиапарк», г. Москва и отличается удобством для посещения людьми с ограниченными возможностями. 

В помещении нет неудобных ступенек, а специальный лифт позволяет подняться с парковки прямо ко входу на интерактивное новогоднее шоу.

«Елка 2016. Миссия САМУРАЙ» – не просто новогоднее представление, а невероятное интерактивное шоу в новом формате: увлекательный спектакль, выставка и мастер-классы для всей семьи!

Дед Мороз - родом из России, но специально побывал в Японии, чтобы раскрыть гостям театра DE-ARTE все тайны страны восходящего солнца! Вместе с ним на представление пожаловали настоящие самураи и другие самые неожиданные гости.

Каждый зритель попадает на необычную выставку, где можно окунуться в атмосферу новогодней Японии, потрогать и сфотографировать уникальные экспонаты, примерить доспехи самураев, пострелять из настоящего боевого лука, увидеть оружие японских воинов и узнать тайны настоящей чайной церемонии.Гости всех возрастов могут принять участие в мастер-классах, где можно познать мастерство оригами, манга, аниме, каллиграфии, темари, боевых искусств, научиться выращивать миниатюрные деревья бонсай, делать икебаны и многое-многое другое, а также увидеть яркий, красочный, остросюжетный и очень необычный новогодний спектакль.

Место: ТЦ «Авиапарк», г. Москва
Дата: 19 декабря 2015 - 10 января 2016 года.
Информация: http://www.de-arte.ru/

вернуться назад