Новости


24 Ноябрь 2014

Десять лет мы помогаем людям

Чужой беды, чужого горя не бывает – быть может, именно в этих простых словах заключена главная идея, главный смысл и суть работы благотворительного фонда поддержки инвалидов «Независимость». И вот уже десять лет «Независимость» помогает людям, оказавшимся в труднейшей жизненной ситуации, - помогает обрести надежду, преодолеть отчаяние, выйти из круга одиночества, найти новых друзей, вновь встать на ноги – порой в самом прямом и буквальном смысле этого слова…

Трудно даже просто перечислить все добрые дела фонда – это и поддержка наших спортсменов-колясочников, и организация детских праздников в коррекционных школах и домах-интернатах, и наш ежегодный ставший уже традиционным марафон «Спорт неограниченных возможностей»; и конкретная, реальная помощь людям, которые остро нуждаются в средствах реабилитации, и содействие тем, кому необходимы курсы лечения и восстановления – и многое, многое другое.

А самое, быть может, главное – что за эти десять лет не иссякла потребность помогать людям, не остыло сердце и не устала душа…И снова – и всегда! – жизненным принципом и девизом остаются слова «Чужой боли не бывает – спешите делать добро!»

С праздником вас, друзья!

Десять лет мы помогаем людям
вернуться назад